4811
Équivalent

Filtre à carburant

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/59595/image_1920?unique=35b52da

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 4811
Code-barres EAN 8033419169121
Dimensions 9.2 × 9.2 × 8.8
Poids (kg) 0.139

Disponibilité en stock

Actuellement aucun stock dans les entrepôts connectés.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 1640500QAC
Type de filtre Cartouche filtrante
Diamètre [mm] 70
Diamètre intérieur [mm] 20
Hauteur [mm] 85

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
GENERAL MOTORS 093161121
GENERAL MOTORS 93161121
NISSAN 1640000QAN
NISSAN 1640500Q0C
NISSAN 1640500QAC
OPEL 04412830
OPEL 04416191
OPEL 04416250
OPEL 04421864
OPEL 04430059
OPEL 093161121
OPEL 093161340
OPEL 093198403
OPEL 4412830
OPEL 4416191
OPEL 4416250
OPEL 4421864
OPEL 4430059
OPEL 93161121
OPEL 93161340
Afficher tous les numéros OE
OPEL 93198403
RENAULT 164039587R
RENAULT 7701208613
RENAULT 7701475229
RENAULT 8200416952
RENAULT 8200780968
RENAULT TRUCKS 7701475229
RENAULT TRUCKS 8671019202
VAUXHALL 093161121
VAUXHALL 093185982
VAUXHALL 095508002
VAUXHALL 93161121
VAUXHALL 93185982
VAUXHALL 95508002

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCI 90
Période de construction
2002-07–2006-08
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2003-11–2006-03
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2006-04–2011-03
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2002-04–2006-08
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-09–2011-03
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 140
Période de construction
2003-11–
kW
100
ch
136
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–2011-03
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 80
Période de construction
2002-04–2006-08
kW
60
ch
82
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2004-02–
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2003-08–
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-08–
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 140
Période de construction
2003-11–
kW
100
ch
136
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCI 90
Période de construction
2002-07–
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2003-11–2006-03
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2006-04–
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2002-04–
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-09–
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 140
Période de construction
2003-11–
kW
100
ch
136
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 80
Période de construction
2002-04–2006-08
kW
60
ch
82
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Bus (X62, X62B)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Bus (X62, X62B)
Type / Version
dCi 125
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
92
ch
125
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Bus (X62, X62B)
Type / Version
dCi 145
Période de construction
2011-11–2022-12
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Bus (X62, X62B)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2014-02–2022-12
kW
110
ch
150
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 125
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
92
ch
125
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 125 RWD
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
92
ch
125
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 135 RWD
Période de construction
2014-06–2016-06
kW
100
ch
136
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 145
Période de construction
2011-11–2022-12
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 145 RWD
Période de construction
2011-11–2022-12
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2014-08–2022-12
kW
110
ch
150
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Platform/Chassis (X62, X62B)
Type / Version
dCi 150 RWD
Période de construction
2014-08–2016-06
kW
110
ch
150
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 125
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
92
ch
125
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 125 RWD
Période de construction
2011-11–2016-09
kW
92
ch
125
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 145
Période de construction
2011-11–2022-12
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 145 RWD
Période de construction
2011-11–2022-12
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2014-02–2022-12
kW
110
ch
150
Marque
NISSAN
Modèle
NV400 Van (X62, X62B)
Type / Version
dCi 150 RWD
Période de construction
2014-02–2016-09
kW
110
ch
150
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2001-03–
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2008-09–
kW
84
ch
114
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-09–
kW
84
ch
114
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 140
Période de construction
2003-07–
kW
99
ch
135
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 80
Période de construction
2001-03–
kW
60
ch
80
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 90
Période de construction
2006-09–
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Platform/Chassis (X83)
Type / Version
1.9 dCi 100
Période de construction
2002-07–2006-08
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Platform/Chassis (X83)
Type / Version
1.9 dCi 80
Période de construction
2002-07–2006-08
kW
60
ch
82
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 dCi 140
Période de construction
2002-07–2006-08
kW
99
ch
135
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 dCi 150
Période de construction
2006-04–
kW
107
ch
146
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
1.9 dCi 100
Période de construction
2002-09–
kW
74
ch
100
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
1.9 dCi 80
Période de construction
2002-09–
kW
60
ch
82
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.0 dCi 115
Période de construction
2006-09–
kW
84
ch
114
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.0 dCi 90
Période de construction
2006-09–
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.5 dCi 115
Période de construction
2008-09–
kW
84
ch
114
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.5 dCi 140
Période de construction
2003-07–
kW
99
ch
135
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.5 dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
1.9 DTI (JD)
Période de construction
2001-10–
kW
60
ch
82
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.2 DTI (JD)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2007-09–
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 DTI (JD)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 DTi (JD)
Période de construction
2003-10–2006-08
kW
73
ch
99
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
3.0 DTi (JD)
Période de construction
2003-10–
kW
100
ch
136
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2003-10–
kW
73
ch
99
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
3.0 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2003-10–
kW
100
ch
136
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
1.9 DTI (FD)
Période de construction
2001-10–
kW
60
ch
82
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.2 DTI (FD)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (FD)
Période de construction
2003-10–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 DTI (FD)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 DTi (FD)
Période de construction
2003-10–
kW
73
ch
99
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
3.0 DTI (FD)
Période de construction
2003-10–
kW
100
ch
136
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Bus (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2010-12–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Bus (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2010-12–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Bus (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2013-01–2021-12
kW
110
ch
150
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Bus (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2014-05–2019-07
kW
81
ch
110
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2010-05–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2013-01–2021-12
kW
110
ch
150
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2014-05–2019-07
kW
81
ch
110
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2010-05–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Platform/Chassis (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
Période de construction
2013-01–2019-07
kW
110
ch
150
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2010-05–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2013-01–2021-12
kW
110
ch
150
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2014-05–2019-07
kW
81
ch
110
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (FV)
Période de construction
2010-05–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (FV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO B Van (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (FV)
Période de construction
2013-01–2019-07
kW
110
ch
150
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
1.9 DI (F7, J7, A07)
Période de construction
2001-08–2006-07
kW
60
ch
80
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
1.9 DTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2001-08–2014-07
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.0 CDTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 DTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
1.9 DTI
Période de construction
2001-02–2010-12
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
1.9 Di
Période de construction
2001-08–2014-07
kW
60
ch
82
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-01–2014-07
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 DTi
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
1.9 DI (F7)
Période de construction
2001-08–2006-07
kW
60
ch
80
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
1.9 DTI (F7)
Période de construction
2001-08–2014-07
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.0 CDTI (F7)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7)
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 DTI (F7)
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Bus (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (06)
Période de construction
2014-06–2016-12
kW
103
ch
140
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Bus (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (06)
Période de construction
2014-06–2019-12
kW
88
ch
120
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Bus (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (06)
Période de construction
2015-04–2019-12
kW
107
ch
145
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Platform/Chassis (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (03)
Période de construction
2014-06–2016-12
kW
85
ch
116
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Platform/Chassis (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (03)
Période de construction
2015-08–2016-12
kW
103
ch
140
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Platform/Chassis (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (03)
Période de construction
2015-08–2019-12
kW
88
ch
120
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Van (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (05)
Période de construction
2014-06–2016-12
kW
103
ch
140
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO B Van (X82)
Type / Version
1.6 CDTI (05)
Période de construction
2014-06–2019-12
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO II (BB_, CB_)
Type / Version
1.0 Campus Flex (CB32, CB3B, CB3V, CB3W, BB32, BB3B,...
Période de construction
2012-11–2016-12
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
1.9 dCi 80 (JD0P, JD1P)
Période de construction
2001-11–2006-10
kW
60
ch
82
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (JD0G, JD0N, JD1N)
Période de construction
1997-12–2006-09
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD01, JD02, JD11, JD12, JD1W)
Période de construction
2006-06–2010-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD01, JD0Y, JD11, JD1W, JD1Y)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD12)
Période de construction
2006-09–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (JDCV, JD1W)
Période de construction
2003-10–2010-01
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (JD0M, JD1M, JD1W)
Période de construction
2001-10–2006-12
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
3.0 dCi 140 (JD0T, JD1T)
Période de construction
2003-10–2006-09
kW
100
ch
136
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (ED0G, ED0N, HD0G, HD0N, HD1G, HD1N, UD0G,...
Période de construction
1997-12–2006-09
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (ED01, ED02, ED41, ED42, ED81, ED82, ED91, ED92,...
Période de construction
2006-08–2011-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (ED01, ED0Y, ED41, ED4Y, ED81, ED8Y, ED91, ED9Y,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (HD02)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V, ED0U, ED0V, ED8U, HD0U, HD0V,...
Période de construction
2002-10–2010-05
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (ED0M, ED0U, ED0W, ED4M, ED8M, ED8W, HD0M,...
Période de construction
2001-10–2010-05
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S, HD0S)
Période de construction
2003-10–2010-01
kW
100
ch
136
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
1.9 dCi 80 (FD0P)
Période de construction
2001-11–2006-10
kW
60
ch
82
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (FD0G, FD0N, FD2G, FD2N, FD3G, FD3N)
Période de construction
1997-12–2006-10
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD01, FD02, FD21, FD22, FD31, FD32, FD3Y, FD71,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD01, FD0Y, FD21, FD2Y, FD31, FD71, FD7Y, FD81,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD02)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V, FD3U, FD3V, FD8U, FD8V)
Période de construction
2003-10–2010-03
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (FD0M, FD0U, FD0W, FD2M, FD2W, FD3M, FD3U,...
Période de construction
2001-10–2007-09
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
3.0 dCi 140 (FD0T, FD0S, FD2T, FD3S, FD8S)
Période de construction
2003-10–2006-10
kW
100
ch
136
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Bus (JV)
Type / Version
2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H)
Période de construction
2011-02–2014-06
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Bus (JV)
Type / Version
2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J)
Période de construction
2011-02–2019-06
kW
92
ch
125
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Bus (JV)
Type / Version
2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T)
Période de construction
2011-02–2024-12
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Bus (JV)
Type / Version
2.3 dCi 150 FWD (JV0F, JV03)
Période de construction
2012-10–
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,...
Période de construction
2010-02–2014-06
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 100 RWD (HV0B, UV0B)
Période de construction
2010-02–2014-06
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,...
Période de construction
2010-02–2019-06
kW
92
ch
125
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,...
Période de construction
2010-02–2019-06
kW
92
ch
125
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y, UV03)
Période de construction
2015-07–2020-12
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,...
Période de construction
2010-02–2024-12
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,...
Période de construction
2010-02–2024-12
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03)
Période de construction
2013-03–
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)
Type / Version
2.3 dCi 150 RWD (HV0F, UV0F)
Période de construction
2013-03–2019-06
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H)
Période de construction
2010-02–2014-06
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 100 RWD (FV0B, FV0H, FV0K)
Période de construction
2010-02–2014-06
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K,...
Période de construction
2010-02–2019-06
kW
92
ch
125
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K)
Période de construction
2010-02–2019-06
kW
92
ch
125
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 130 RWD (FV01, FV10, FV11, FV12)
Période de construction
2016-06–2020-12
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,...
Période de construction
2010-02–2024-12
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11,...
Période de construction
2010-02–2024-12
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 150 FWD (FV0F, FV03, FV09)
Période de construction
2013-03–
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER III Van (FV)
Type / Version
2.3 dCi 150 RWD (FV0F)
Période de construction
2013-03–2019-06
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
1.9 dCI 100 (JL0C, JL0K)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
1.9 dCI 80 (JL0B)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
60
ch
82
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
1.9 dCi (JL0B)
Période de construction
2001-04–2003-07
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
1.9 dCi (JL0C)
Période de construction
2012-01–2018-12
kW
75
ch
102
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.0 dCi 115 (JL00, JL01, JL0H, JL0M, JL0U)
Période de construction
2006-08–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.0 dCi 90 (JL00, JL01, JL0H, JL0M, JL0P, JL0S)
Période de construction
2006-08–
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 115 (JL0R, JL0V)
Période de construction
2008-02–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (JL0D)
Période de construction
2003-05–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (JL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
1.9 dCi (EL0B)
Période de construction
2001-09–2003-07
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
1.9 dCi 100 (EL0C)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
1.9 dCi 80 (EL0B)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
60
ch
82
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.0 dCi 115 (EL0H, EL00, EL01, EL0M)
Période de construction
2006-08–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.0 dCi 90 (EL0H, EL00, EL01, EL0M, EL0P, EL0S)
Période de construction
2006-08–
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.5 dCi (EL0R, EL0V)
Période de construction
2007-08–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (EL0D)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (EL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
1.9 dCi (FL0B)
Période de construction
2001-04–2003-07
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
1.9 dCi (FL0C)
Période de construction
2006-01–2014-12
kW
75
ch
102
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
1.9 dCi 100 (FL0C, FL0K, FL0B)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
1.9 dCi 80 (FL0B)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
60
ch
82
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U, FL00, FL0H, FL0M)
Période de construction
2006-08–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.0 dCi 90 (FL0H, FL00, FL01, FL0M, FL0P, FL0S)
Période de construction
2006-08–
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.5 dCi (FL0R, FL0V)
Période de construction
2007-08–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (FL0D)
Période de construction
2003-05–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (FL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
120.35 (A00100003, A01100003)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
85
ch
115
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
120.55 (A00300005, A01300005)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
85
ch
115
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
120.65 (A00500007)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
85
ch
115
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
160.35 (A00100013, A01100013)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
115
ch
156
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
160.55 (A00300015, A01300015)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
115
ch
156
Marque
RENAULT TRUCKS
Modèle
MASCOTT Platform/Chassis
Type / Version
160.65 (A00500017, A01500017, B03200017)
Période de construction
2004-05–2010-12
kW
115
ch
156
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
2.2 DTI (UD0)
Période de construction
2000-09–2010-05
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (ED, UD0)
Période de construction
2006-08–2010-05
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (UD0, ED)
Période de construction
2003-11–2006-12
kW
73
ch
99
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (UD0, ED)
Période de construction
2006-10–2010-12
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
2.5 DTI (ED, UD0)
Période de construction
2001-01–2006-12
kW
84
ch
115
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)
Type / Version
3.0 DTi (ED)
Période de construction
2003-10–2010-05
kW
100
ch
136
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
1.9 DTI (JD)
Période de construction
2000-09–2001-10
kW
59
ch
80
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
1.9 DTI (JD)
Période de construction
2001-10–2010-05
kW
60
ch
82
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
2.2 DTI (JD)
Période de construction
2000-09–2010-05
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2001-10–2009-08
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2003-02–2009-08
kW
88
ch
120
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2006-08–2010-05
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
2.5 DTI (JD)
Période de construction
2001-10–2009-08
kW
84
ch
115
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Combi (X70)
Type / Version
3.0 DTi (JD)
Période de construction
2003-10–2010-05
kW
100
ch
136
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
1.9 DTI (FD)
Période de construction
2000-09–2001-10
kW
59
ch
80
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
1.9 DTI (FD)
Période de construction
2001-10–2010-05
kW
60
ch
82
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
2.2 DTI (FD)
Période de construction
2000-09–2010-05
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
2.5 (FD)
Période de construction
2003-11–2006-12
kW
73
ch
99
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (FD)
Période de construction
2006-08–2010-05
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (FD)
Période de construction
2006-10–2010-12
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
2.5 DTI (FD)
Période de construction
2001-10–2010-05
kW
84
ch
115
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Type / Version
3.0 DTi (FD)
Période de construction
2003-10–2010-05
kW
100
ch
136
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (UV, HV)
Période de construction
2010-05–2015-05
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (UV, HV, EV)
Période de construction
2010-05–2015-05
kW
92
ch
125
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (UV, HV, EV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (HV, UV)
Période de construction
2010-05–2019-07
kW
110
ch
150
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (UV, HV)
Période de construction
2010-07–2015-05
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (UV, HV, EV)
Période de construction
2010-07–2015-05
kW
92
ch
125
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (UV, HV, EV)
Période de construction
2010-07–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Combi (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2010-05–2015-12
kW
92
ch
125
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) Combi (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (JV)
Période de construction
2010-05–2020-04
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) VAN (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2010-05–2015-05
kW
92
ch
125
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) VAN (X62)
Type / Version
2.3 CDTI FWD (FV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) VAN (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (FV)
Période de construction
2010-05–2015-05
kW
92
ch
125
Marque
VAUXHALL
Modèle
MOVANO Mk II (B) VAN (X62)
Type / Version
2.3 CDTI RWD (FV)
Période de construction
2010-05–2021-12
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
1.9 DI
Période de construction
2001-08–2006-12
kW
59
ch
80
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
1.9 DTI
Période de construction
2001-08–2006-12
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-01–2014-07
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-01–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 DTI
Période de construction
2003-07–2014-07
kW
99
ch
135
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-01–2014-07
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2003-04–2006-07
kW
99
ch
135
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
1.9 DI
Période de construction
2001-08–2006-12
kW
59
ch
80
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
1.9 DTI
Période de construction
2001-08–2006-12
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-01–2014-07
kW
66
ch
90
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.0 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
84
ch
114
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 DTI
Période de construction
2003-07–2014-07
kW
99
ch
135
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO B Bus (X82)
Type / Version
1.6 CDTi
Période de construction
2014-05–2019-12
kW
88
ch
120
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO B Bus (X82)
Type / Version
1.6 CDTi
Période de construction
2014-06–2019-12
kW
103
ch
140
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO B Platform/Chassis (X82)
Type / Version
1.6 CDTi
Période de construction
2014-05–2019-12
kW
103
ch
140
Marque
VAUXHALL
Modèle
VIVARO B Van (X82)
Type / Version
1.6 CDTi
Période de construction
2014-05–2019-12
kW
103
ch
140